ЭСН Сборник Элементы

4 элементов
Код Наименование Ед. изм.
111502020301 Штукатурка цементным раствором поверхности лестничного марша и площадки без отделки косоуров и балок, улучшенная м² горизонтальной проекции (поэтажно) шт.
111502020302 Штукатурка цементным раствором поверхности лестничного марша и площадки с отделкой косоуров и балок без тяг улучшенная м² горизонтальной проекции (поэтажно) шт.
111502020303 Штукатурка цементным раствором поверхности лестничного марша и площадки с отделкой косоуров и балок без тяг высококачественная м² горизонтальной проекции (поэтажно) шт.
111502020304 Штукатурка цементным раствором поверхности лестничного марша и площадки с отделкой косоуров и балок с тягами высококачественная м² горизонтальной проекции (поэтажно) шт.
Ваш регион Алматы ?
Выберите регион
Загрузка...

Ваш регион Алматы ?

Сметы по нормам РК (14 дней PRO)
Начать